Subasta 892T, Lote # 68
Firmado Payá. Bodegón con libros y jarra. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta marco restaurado. Dimensiones: 17 x 12 cm. Estimado $ 3,500-6,000